voxeljet AG的全球销售伙伴

全球范围
服务项目

当你需要我们的时候,我们总是在那里!

voxeljet在全球范围内为您提供销售和服务。我们与合作伙伴一起在美洲、亚洲、非洲、中东和欧洲的26个国家开展业务。我们还在三大洲设有按需服务的中心。

欧洲销售伙伴

波罗的海国家

JSC 3D Creative

Saulius Lileikis
Phone: +370698 70252
E-Mail: saulius@3dcreative.It
Web: https://3dcreative.lt/

芬兰

Hetitec Oy

Ville Molilan
Phone: +358 40 5740066
E-Mail: ville.moilanen@hetitec.com
Web: https://hetitec.com/

意大利

TEXER Design

Alessandro Moro
Phone: +39 438 28 315
E-Mail: alessandro.moro@texerdesign.it
Web: https://www.texerdesign.it/

奥地利

Westcam Datentechnik

Harald Spiegl
Phone: +43 5223555090340
E-Mail: harald.spiegl@westcam.at
Web: https://westcam.at

波兰

Sand Made sp. zoo.

Artur Szarzec
Phone: +48 698 674 202
E-Mail: artur.szarzec@sandmade.pl
Web: http://www.sandmade.pl/

俄罗斯

SIU System

Ashkhen Ovsepyan
Phone: +7 495 374 6007
E-Mail: ashkhen.o@siusystem.ru
Web: https://siusystem.ru/

斯洛文尼亚

CHEMETS

Barbara Wilkesmann
Phone: +386 4235 4470
E-Mail: barbara@chemets.si
Web: https://www.chemets.si/

西班牙

AIDA

Nora Botella
Phone: +34 629 196 802
E-Mail: nora@aida-sl.com
Web: https://www.aida-sl.com/

捷克共和国

Daniel Adam Enterprise 3D

Adam Bezdek
Phone: +420 702 189 244
E-Mail: adam.bezdek@dae3d.cz
Web: http://dae3d.cz/

乌克兰

Smartprint

Eugene Kozhukhovskyy
Phone: +38 (004)500 5351
E-Mail: info@3dsmart.com.ua
Web: http://www.3dsmartpro.com.ua/

土耳其

Başaran Yenilikçi Teknolojiler Sanayi ve Ticaret Limited Şirketi

Davut Basaran
Phone: +90 533 601 33 95
E-Mail: davut@basaran.tech
Web: www.basaran.tech

亚洲销售伙伴

中国

Metan Development

Miao Dong
Phone: +86 512 8067 6018
E-Mail: mdd@metang.cn
Web: http://www.metang.cn/

中国

Trustworthy Technology

Gary Wu
Phone: +86 108417 7800
E-Mail: gary.wu@trustworthy.com.cn
Web: http://www.trustworthy.com.cn/

香港

Ying Feng Precision

Jason Lau
Phone: +852 8108 6675
E-Mail: jc.ma@yingfeng.com.hk
Web: http://www.yingfeng.com.hk/

日本

DAIICHI JITSUGYO

Takahiro Maekawa
Phone: +81 3 6370 8649
E-Mail: voxeljet@djk.co.jp
Web: http://www.djk.co.jp/

南朝鲜

KTC

Jinho Kim
Phone: +82 505 874 5550
E-Mail: jhkim@kvox.co.kr
Web: http://www.kvox.co.kr/

台湾

Microsys Engineering

Tim Tsai
Phone: +886 3 222 3170
E-Mail: microsys@ms7.hinet.net
Web: http://www.microsys-e.com.tw/

澳大利亚销售伙伴

澳大利亚

Cad Cast

Christian Weiner
Phone: +66 2 635 6017
E-Mail: bdm@cadcastbkk.com
Web: http://www.cad-cast.com/

中东地区销售伙伴

以色列

Meimad3

Ziv Raz
Phone: +972523791379
E-Mail: ziv.raz@meimad3.com
Web: https://www.meimad3.com/

巴基斯坦

OTC Pakistan

Umar Ahsan
Phone: +92 300 846 55 82
E-Mail: ua@otc-engineering.com
Web: http://otc-engineering.com/

美国销售伙伴

墨西哥

Art Abastecedora Industrial S. de R.L. de C.V.

Rafael Martínez Velásquez
Phone: +52 (55) 50775604
E-Mail: rafael_martinez@artrobotics.com
Web: http://www.artrobotics.com/

非洲销售伙伴

南非

Deon de Beer
Phone: +27 836348662
E-Mail: ddebeer@iclix.co.za

联系我们


工业3D打印系统

我们的工业3D打印机组合从用于研究的紧凑型系统到快速成型的大规模生产都有。

了解更多
Scroll up